руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
16:08
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог книг

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя
Вербер Бернард

Звездная бабочка (Le Papillon des etoiles (The Butterfly of the Stars)) / 2006

Их 144 тысячи человек. Солнечный парусник "Звездная бабочка" унес их с гибнущей Земли. И только через несколько сотен лет они найдут новый дом. За это время в летящем сквозь космос "городе" сменятся поколения и мировоззрения, произойдут революции и войны. Люди будут любить, ревновать, убивать друг друга. На раздираемом страстями изнутри и поврежденном метеоритами снаружи корабле останется шестеро. Но спуститься на новую планету смогут только двое.
АвторВербер Бернард
ЖанрНаучная Фантастика, Фэнтази
ФормаРоман, Художественная
ПереводчикДадыкин А.
ISBN978-5-8189-1326-1, 978-5-386-00669-3
Текст (URL)Бернард Вебер
Обзоры на интернете (URL)Комсомольская Правда
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (1.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 7, 2008 01:15
(1) Naya
Это первый роман Вербера, прочитанный на волне "многие говорят и читают". Поражена, как такое чтиво может называться хорошей книгой? Может, его другие произведения стоят внимания, но я больше не ходок за Вербером. Наспех состряпанная билеберда для тех, кто никогда не читал настоящей , умной фантастики.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski