руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
22:14
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог книг

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя
Рубина Дина

Синдикат. Роман-комикс (Syndicate) / 2004

Творческий человек, попавший внутрь бюрократической машины с ее показухой, взяточничеством, воровством, да еще и в России на сломе эпох. Чувство полного бессилия все это изменить, попытки помочь действительно нуждающимся в этом людям. Ощущение театра абсурда. Великолепный текст, но слишком много политики. Политическая сатира, чего просто не ожидаешь от хорошо знакомого и любимого автора.
АвторРубина Дина
Текст (URL)Альдебаран, Сайт Дины Рубиной
Обзор от Baku Pages (URL)Женькина библиотека
ДобавилTBS ®

Рейтинг: (4.3) Голосов: 6 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 8, 2007 14:19
Очень интересно написанная книга. Читается на одном дыхании и с большим удовольствием. Только конец смазан - то ли хотелось поскорее закончить, то прежний запал пропал, но последние главы книги, здорово испортили общее впечатление.
март 25, 2007 15:54
Учитывая тот факт , что я был частью того самого "синдиката" с 2003 по 2005 год (сменил в Москве "Яшу Сокола") , могу заверить , что всё описываемое Диной правда . Я давно так не смеялся . Лично мне , эта книга помогла воспринять всё , что происxодило вокруг меня в сохнуте , с улыбкой .
декабрь 6, 2004 11:41
точнее - 3+.
слишком уж много сохнутовской фигни налипло.
подробности в обзоре :)
сентябрь 16, 2004 22:44
(5) TBS ®
Великолепно для тех, кто знаком с ситуацией, страшно для тех, кто не знаком. Зло, но в этой жизни, оказалось, иначе и нельзя.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu