руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
22:08
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог книг

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя
Уилсон Роберт

Смерть в Лиссабоне (A Small Death in Lisbon) / 1999

На морском берегу в окрестностях Лиссабона обнаружено тело юной девушки. Расследуя ее гибель, инспектор Зе Коэлью обнаруживает, что убитая старшеклассница вела отнюдь не добродетельный образ жизни. Однако выясняется, что ни подозрительные дружки, ни окрестные наркоманы не имеют отношения к смерти Катарины Оливейры. Корни преступления уходят в далекое прошлое, каким-то загадочным образом с ним связано семейство Абрантеш, в эпоху диктатора Салазара обогатившееся на торговле с немцами.
АвторУилсон Роберт
ЖанрДетектив, История
ФормаРоман
ПереводчикОсенева Т.В.
ISBN978-5-389-02767-1
Текст (URL)Либрусек - библиотека в Эквадоре
Обзор от Baku Pages (URL)Женькина библиотека
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 5, 2012 15:52
читай Женькину библиотеку
ноябрь 4, 2012 23:04
(4) CASABLANCA
спасибо Женьке за обзор, за рекомендацию. мне понравилось. автор романа проделал колоссальную историческую работу. увлекательное чтиво. как для детектива - так очень хорошо! 4+
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu