руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
05:06
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог книг

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя
Фицджеральд Фрэнсис Скотт

Великий Гэтсби (The Great Gatsby) / 1925

Один из самых известных прозаиков США XX века, Фрэнсис Скотт Фицджеральд возвестил миру о начале нового века — "века джаза", одним из первых заговорил от имени "потерянного поколения". Он писал об "американской мечте", олицетворял ее собою, но действительность обернулась трагедией, и ранняя смерть оборвала жизнь баловня судьбы. Герой романа "Великий Гэтсби" сколотил себе состояние, добился могущества, но ни деньги, ни власть не сделали его счастливым.
АвторФицджеральд Фрэнсис Скотт
ЖанрДрама, Любовная история
ФормаРоман
ISBN978-5-699-45516-4
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 3 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

май 18, 2013 23:07
(5) CASABLANCA
потрясающая вещь! небольшой роман, прочла на одном дыхании. в финале было чувство, как будто меня ударили под дых, лишили воздуха... чувство невыносимой утраты и несправедливости жизни.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski