руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
22:26
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Каталог фильмов

Генсбур. Любовь хулигана (Gainsbourg (Vie hеroique)) / 2010

Серж Генсбур широко известен всем как гениальный поэт, шансонье, киноактер, режиссер и… хулиган. В его объятиях побывал с десяток самых красивых женщин Франции 60—70-80-х гг., от Джейн Биркин до Брижитт Бардо, с каждой из которых он записал по альбому. Он играл с Катрин Денев и Жераром Депардье в одном фильме, делал неприличные предложения Уитни Хьюстон в прямом телеэфире и вырастил красавицу-дочь Шарлотту, недавно получившую Каннскую пальмовую ветвь за роль в «Антихристе».
ЖанрБиографический, Драма, Музыкальный
Длительность (мин.)130
СтранаСША, Франция
РежиссерЖоанн Сфар
СценаристЖоанн Сфар
АктерыДинара Друкарова, Летиция Каста, Люси Гордон, Эрик Элмоснино
МузыкаОливье Давио
Добавилnpb ®

Рейтинг: (4.5) Голосов: 2 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 16, 2010 10:50
(5) npb ®
Отличный красивый фильм!!! Брависсимо! Актер Эрик Элмоснино превзошел все ожидания!! Летиция Каста в роли Брижит Бардо великолепна.
Фильм дает заряд энергии, ощущение счастья, полета.
Музыка волшебная. Срочно всем смотреть- не пожалеете!!! Кайфный фильм.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine