руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
01:31
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski

Каталог книг

Боярская Екатерина

Театральная династия Боярских (The theatrical dynasty of Boyarsky's family) / 2006

В России не найдется ни одного человека, который не знает имени Михаила Боярского. Это один из самых популярных людей нашего времени, "лицо Петербурга", кумир нескольких поколений зрителей. При этом он - звено длинной семейной цепочки. В книге ведется рассказ о семье Боярских, и о нем, как о наследнике традиций семьи, - и человеческих, и актерских. Эта книга об уникальной семье петербуржцев, в которой творчество переплелось самым причудливым образом с религией, о людях театра и их непростой "публичной" жизни, о странной и закрытой от зрителей жизни театрального закулисья.
АвторБоярская Екатерина
ЖанрБиография, История
ТипКультура
ФормаНе художественная
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 9, 2007 06:24
(3) Naya
Интересно читать начало книги, но чем дальше по тексту, все слабее и слабее, поверхностнее и поверхностнее, т.е. текст перестает " держать ", он все более беглый и формальный.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu