руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
21:47
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Каталог фильмов

Как малые дети (Little Children) / 2006

Идеальное течение жизни американского города: работа, дом, семья, дети. Идиллия? Однообразие? Скука? Интрига? Все меняется ночью: запретные развлечения – измены, жаркие сексуальные утехи, в то время как по улицам разгуливает маньяк, не вполне определившийся в своих предпочтениях…
СертификацияСША: R
ЖанрДрама, Любовная история
Длительность (мин.)130
СтранаСША
РежиссерТодд Филд
СценаристТодд Филд, Том Перротта
АктерыДженнифер Коннелли, Кейт Уинслет, Патрик Уилсон
МузыкаТомас Ньюман
Сайт фильма (URL)сайт фильма
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 4 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 10, 2009 02:21
Просто нормальный фильм
июнь 11, 2007 15:39
(3) Vogel
Не совсем реальные ситуации показаны в фильме, особенно в конце, когда главные герои решаются бежать из своих, вроде бы благополучных семей. И в такой ответственный момент, поздно ночью, главный герой, зная, что его ждёт любимая женщина, решает вдруг покататься на скейт-борте. Радует лишь одно, что они одумались и побег не состоялся.
апрель 10, 2007 14:39
см. кино от Женьки
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu