руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
10:11
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Энциклопедия / "Азбука работы в сообществе Парапет"

Изменить категорию | Все статьи категории

9. Фотографии

Фотографии
Раздел «Фотографии» в Сообществе включает в себя фотогалереи, сформированные по тематическим признакам.
По мере накопления различных фотографий в том или ином разделе мы выделяем новые галереи, максимально приближенные к основному разделу.

Если вы хотите предложить нам фотографию, то необходимо загрузить ее в раздел «Фотографии», указав галерею, дату съемки ( если известно) и название фото.
Внимательно прочтите указания, данные в таблице при загрузке и следуйте им.
Очень важно для нас правильное заполнение поля «источник»:
1. Если фото принадлежит лично вам, то оставьте это поле пустым;
2. Если фото из интернета и автор неизвестен ( фото из форума или официального сайта без указания авторства), то дайте ссылку на этот сайт или напишите «Интернет».
3. Если фото имеет автора, то пожалуйста укажите его имя.
4. Если на сайте, где найдено фото, есть подробности его описания ( для нас важно имя архитектора и владельца здания, адрес, что было там расположено и прочие подробности), которые мы в дальнейшем можем использовать в работе с архивными материалами Сообщества, то пожалуйста, укажите их в названии.

Мы просим вас обращать внимание на название галереи при просмотре снимка и, если вдруг вы обнаружите ошибку в принадлежности к данной галерее, сообщить об этом управляющим в приват.

Если в вашем посте в дискуссии вы хотите сделать ссылку на фотографию из нашей фотогалереи, то используйте предоставленную сайтом возможность публикации превью.
Для этого необходимо в тексте поста указать номер фото между линками:

[photo]номер фото из фотогалереи[/photo]

*-*-*-*-*
Как загружать фотографии:

Зайдя в сообщество Парапет, Вы видите слева наши страницы (главная, новости и статьи, участники, дни рождения итд.) Нажмите на ссылку "Фотографии". Открооется страница с фотографиями. В правом верхнем углу будет ссылочка "Загрузить". Жмите на нее. Откроется окошко. Заполните все поля (помеченные красной звездочкой обязательны к заполнению). В окно "Upload file name" поместите адрес фото, которое Вы желаете загрузить. Для этого нажмите на кнопку справа от узкого окошечка "брауз" и выйдите на ту папку в Вашем компе где хранится актуальная фотография, кликните по ней , нажмите на кнопку "опен". Затем, под всеми этими полями с красными звездочками есть серая кнопка "Апплоуд". Жмите на нее и Ваше фото загрузится, о чем вы получаете уведомление на экране компа.

Помните, перед засылкой фото обязательно прочитайте текст в желтой рамке, начинающийся со слова "Внимание".

Загружать фотографии в фотогалереи сообщества имеют право только члены данного сообщества.
loading загрузка

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine