руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
11:53
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог книг

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя
Стремстедт Маргарета

Жизнь Астрид Линдгрен. Великая сказочница (Astrid Lindgren. En Levnadsteckning) / 2002

Биография великой сказочницы, автора таких сверхпопулярных во всем мире произведений, как "Пеппи Длинныйчулок", "Малыш и Карлсон, который живет на крыше", "Братья Львиное Сердце", написана М. Стремстедт по велению сердца. Работая над изданием биографии, она много ездила по местам, где прошло детство А. Линдгрен, разговаривала с ее друзьями и родственниками, докапывалась до истоков творчества писательницы. Кроме того, женщин связывала более чем тридцатилетняя дружба.
Книга расчитана на самый широкий круг читателей и вышла еще при жизни писательницы.
АвторСтремстедт Маргарета
ЖанрБиография
ПереводчикЕрмалинская Елена, Энеруд Е.
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

февраль 13, 2005 22:36
(5) Naya
Очень увлекательно. Астрид Линдгрен, как известно из многих источников, не очень любила рассказывать о себе.. Лучше всего у нее получалось понимать детей, для которых она и писала всю свою жизнь... Биографическая проза приоткрывает дверь в жизнь Астрид Линдгрен, ее семьи,в черты ее характера, рассказывает о книгах Линдгрен.. А фотография почти уже 80-летней писательницы, забравшейся высоко, чуть ли не в поднебесье, на дерево, уверена, никого не оставит равнодушным!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine