руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
18:25
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог книг

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя
Вербер Бернард

Мы, Боги. (We're gods) / 2005

"Мы, боги" - новая книга знаменитого французского писателя Бернарда Вербера. Впервые российский читатель познакомился с творчеством Вербера в 2004 году. Книга "Империя ангелов" сразу же взлетела на самую верхушку книжных рейтингов. Ей посвящено около двухсот (!) восторженных рецензий в центральной прессе! Ее уже прочитало более миллиона человек!

Роман "Мы, боги" - логическое продолжение "Империи ангелов", при этом он является вполне самостоятельным произведением. Сам писатель считает "Мы, боги" началом новой увлекательной трилогии. Во Франции книга уже стала национальным бестселлером! В настоящее время ведутся переговоры об экранизации романа.
АвторВербер Бернард
ЖанрФэнтази
ФормаРоман
ТипФилософия и Теология
ПереводчикАгафонов А.
Текст (URL)Библиотека ЛитПОРТАЛ
ДобавилTBS ®

Рейтинг: (4.7) Голосов: 3 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 10, 2009 11:43
Не перестает удивлять.
февраль 8, 2006 16:55
(5) TBS ®
Очень интересное представление о происхождении мира.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu