руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
18:29
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski

Каталог книг

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя
Вересов Дмитрий

День ангела. Семейный альбом. (The Day of Angel. The Family album.) / 2008

В третье тысячелетие семья Луниных входит в состоянии предельного разобщения. Связь с сыновьями оборвана, кажется навсегда. "Олигарх" Олег, разрывающийся между Сибирью, Москвой и Петербургом, не может простить отцу старые обиды. В свою очередь старик Михаил не может простить "предательства" Вадима, уехавшего с семьей в Израиль. Наконец младший сын, Франц, которому родители готовы простить все, исчез много лет назад, и о его судьбе никто из родных ничего не знает.
Что же до поколения внуков - они живут своей жизнью, сходятся и расходятся, подчас даже не подозревая о своем родстве. Так случилось с Никитой, сыном Олега, и Аней, падчерицей Франца.
Они полюбили друг друга - и разбежались по нелепому стечению обстоятельств. Жизнь подбрасывает героям всевозможные варианты, но в душе у каждого живет надежда па воссоединение с любимыми.
Суждено ли надеждам сбыться?
Грядет День Ангела, который все расставит по местам...
АвторВересов Дмитрий
ЖанрЛюбовная история
ФормаРоман
ДобавилTBS ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

февраль 16, 2009 18:05
(4) TBS ®
Сюжет семьи очень интересный. Конец хеппиэндовый.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu