руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
21:07
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог книг

Браун Дэн

Точка обмана (Deception Point) / 2001

…В арктических льдах обнаружен объект, происхождение которого объяснить невозможно. Кому выгодна эта информация? Политикам? Ученым? Многим… И каждый готов сражаться за свою версию до последнего… Оказывается, иногда самое опасное - вовремя сказать правду…
АвторБраун Дэн
ФормаРоман
ПереводчикОсина Т.
Обзоры на интернете (URL)Озон
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (1.8) Голосов: 6 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 10, 2005 23:16
(4) Alik25
Мне книга понравилась.
ноябрь 10, 2005 12:12
Дэн Браун - хорошо пропиаренный писатель и все его последующие романы после Кода - ФАЛЬШИВКА!!!
Одно только радует - теперь он может штамповать хоть Мурзилку и Веселые картинки под своим именем и зарабатывать миллионы!!!
Браун - хороший бизнесмен... на ближайшую пятилетку...
июль 11, 2005 03:15
Ерунда полная, никакого сравнения с "Кодом" и "Ангелами".
июль 10, 2005 09:23
(2) Naya
Here we go: до середины дочитала и бросила. В самых худших стандартах американских триллеров- шаблонов. Для подростков, не избалованных хорошей, добротной, современной приключенческой литературой, может быть, будет и интересно, другим читателям- не знаю! По-моему, книга для поколения Pepsi ))
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine