руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
09:17
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог книг

Гонсалес Гальего Рубен Давид

Белое на черном (Beloe na chernom) / 2003

"Белое на черном" поразил широкую читающую публику. Книга удостоенна Букеровской Премии в России и переведена на десятки языков.
АвторГонсалес Гальего Рубен Давид
ЖанрДрама
ФормаРоман
Текст (URL)библиотека Мошкова
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 22, 2009 13:14
(5) CASABLANCA
я была наслышана об этой книге, но прочла ее только сейчас. конечно, реальность шокирует... написано, на первый взгляд, обычно, но так цепляет!..
июнь 30, 2005 16:44
(5) Naya
" Mеня иногда спрашивают, было ли то, о чем я пишу на самом деле? ... Отвечаю: было... Конечно, герои мои- собирательные образы бесконечного калейдоскопа моих бесконечных детских домов. Но то, о чем я пишу, -правда. " ( Рубен Гальего)

Эта правда будет шокирующей, страшной для тех, кто никогда не слышал о домах для престарелых и о детских домах. Или для тех, кто никогда не задумывался над тем, что реальность этих "домов" во многих случаях была невыносимой.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu