руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
08:43
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог книг

Кауфман Бел

Вверх по лестнице, ведущей вниз (Up the Down Stairсase)

Бел Кауфман - американская писательница, чье имя хорошо известно читателям во всем мире. Славу Бел Кауфман принес роман "Вверх по лестнице, ведущей вниз". Роман о школьниках и их учителях, детях и взрослых, о тех, кто идет против системы. Книга начинается словами "Привет, училка!" и заканчивается словами "Привет, зубрилка!", а между этими двумя репликами письма, письма, письма - крики людей, надеющихся, что их услышат.
АвторКауфман Бел
ЖанрДрама
ПереводчикЖукова Юлия, Иванова Е., Шайкевич С.
Текст (URL)Альдебаран
ДобавилHolyLand ®

Рейтинг: (4.8) Голосов: 6 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 2, 2006 20:28
Обалденная книга. "Пусть это вдохновит вас на подвиг!" :) - любимая фраза с детства, наряду с ильф-петровскими и джером-джеромовскими цитатами.
май 17, 2006 17:18
Прочла эту книгу несколько лет назад.А сейчас приобрела ее, и в любимый шкафчик. Такие книги не забываются.
июль 2, 2005 07:10
(5) TBS ®
А мне жалеть не о чем, я не только прочла в 67 году в "Иностранке", но и поставила на полку в 1989 великолепную книгу внучки Шолом-Алейхема.
июнь 29, 2005 22:01
Книга, прочтя которую, жалеешь, что прочел её только сейчас, а не много лет назад.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski