руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
30 апр.
07:46
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Каталог книг

Соловьёв Владимир

Евангелие от Соловьева (Evangelie ot Solov'yeva) / 2005

Владимир Соловьев - одна из самых заметных и популярных персон современного российского телевидения, автор и ведущий захватывающих ток-шоу, мастер острого, напряженного и глубокого интервью, лицо телеканала НТВ и голос радиостанции "Серебряный дождь", - предстает перед публикой в еще одном, совершенно неожиданном, качестве. Книга "Евангелие от Соловьева" - увлекательный роман-приключение, в котором парадоксально, но органично слились черты самых разных литературных жанров и стилей: это и психологический триллер, и философская притча с элементами мистики, и полный сарказма очерк нравов и обычаев мировой телевизионной индустрии. Удивительное стечение обстоятельств сталкивает героя книги, знаменитый российского тележурналиста, с человеком, в котором он готов признать вновь явившегося в наш мир Мессию. Приняв на себя роль Его апостола, герой берется организовать крупнейшее в истории телешоу, чтобы разом оповестить все человечество о пришествии новоявленного Спасителя. В круговорот фантастических событий оказываются вовлечены самые неожиданные герои - от президента России Владимира Путина и Папы Римского, до миллиардера Билла Гейтса и всемирной телевизионной суперзвезды Ларри Кинга.
АвторСоловьёв Владимир
ЖанрДрама
ФормаРоман
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (3.3) Голосов: 3 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 25, 2007 15:40
Мне понравилось. А Соловьёв, действительно на сегодняшний день один из самых талантливых и влиятельныx журналистов России.
август 24, 2005 16:05
Читаю сейчас. Чтение не отталкивающее, но поражает самооценка Соловьева (он же главный герой). Все его встречи с Гейтсом, с Папой, с Мессией в конце концов... Да уж. Мечты тележурналиста. Хотя его очень люблю как журналиста.
июнь 5, 2005 09:17
(2) Naya
столько восторгов вокруг книги ???... моя оценка 2 с половинкой :((
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu