руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
22:41
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог фильмов

Зависть Богов (Zavist' Bogov) / 2000

Действие фильма происходит в 1983 году в Москве. Два человека встретились здесь и полюбили друг друга - Соня и Андрэ. Соня - редактор на ТВ, у нее есть сын и муж - писатель. У Андрэ - журналиста-переводчика - тоже есть семья во Франции...
СертификацияСША: PG
ЖанрДрама, Мелодрама
Длительность (мин.)130
СтранаРоссия
РежиссерВладимир Меньшов
СценаристВладимир Меньшов, Марина Мареева
АктерыАлександр Феклистов, Анатолий Лобоцкий, Вера Алентова, Жерар Депардье
МузыкаВиктор Лебедев
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (3.2) Голосов: 6 Мнений: 5

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 22, 2007 14:07
Впечатление ужасное. Все наигранное, фальшивое. Актеры играют как в сельском драмкружке, озвучка жуткая. Проходняковый фильм.
май 6, 2005 03:21
Мне понравился этот фильм. Может быть еще и потому, что это был первый стоящий русский фильм после большого перерыва (имеется ввиду мой ограниченный доступ к прокату русскиx фильмов).
май 5, 2005 15:29
Честно говоря, мне этот фильм не нравится, несмотря на все восторги моей мамы и её подружек :) Меньшов сделал очень неудачную ставку, рассчитывая на Оскар.
май 4, 2005 12:21
мне всю дорогу было скучно и не оставляло впечатление надуманности, наигранности.
никакого сравнение с Москвой.
май 4, 2005 12:19
(4) Naya
Великолепный актерский состав, и даже в маленькой роли Жерар Депардье. Фильм о любви, точно с ЕГО стороны, а ОНА- было ли это просто чем-то новым, разнообразием после долгих лет однообразной жизни или тоже судьба?... Встретились два человека, которые захотели быть вместе (конечно, при этом доставив боль своим близким) , но советская страна 1983 года растащила их в разные стороны. Зависть ли это Богов или Боги всегда за то, что нельзя забывать о долге?
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski