руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
14:12
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог книг

Слаповский Алексей

День денег (День денег. Гибель гитариста. Висельник) (Den' deneg) / 1998

День денег - плутовской роман с массой приключений трех бывших школьных друзей, нашедших большую сумму, терявших ее время от времени и вновь находивших. Объединены они одной идеей - изменить свою жизнь. Гибель гитариста - тип детектива, где рассматривается версия подозрения всех людей, связанных с гитаристом ненавистью или любовью. Висельник - немолодой человек придирчиво выбирает себе жену, чтобы после свадьбы замысловато убить ее, не вызывая ни у кого подозрения, а она в процессе планирования гибнет у него на глазах, и оказывается, что он готов многое отдать, чтобы она осталась жива.
АвторСлаповский Алексей
ЖанрДрама
ФормаХудожественная
Текст (URL)библиотека Мошкова
ДобавилTBS ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 15, 2005 08:04
(4) TBS ®
"День денег" написано хорошо, а читается тяжело. Очень странное впечатление. "Гибель гитариста" интересно. А "Висельник" - уж очень придуманно. Вообще, впечатление от писателя странно неопределенное.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu