руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
22:35
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Каталог книг

Панколь Катрин

Крутые мужики на дороге не валяются (Les hommes cruels ne courent pas les rues) / 1990

Нью- Йорк, девяностые годы. Красивая, но патологические неуверенная в себе героиня, потеряв непутевого, разгульного, но нежно любимого отца, спасаясь от депрессии, сбегает из Парижа в главный мегаполис мира в поисках вдохновения и большой любви... Америка глазами француженки -это сильное и любопытное зрелище!
АвторПанколь Катрин
ЖанрДрама
ПереводчикБлинкина-Мельник Мария
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (3.5) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 19, 2005 10:27
A я? Я же валя..
февраль 7, 2005 16:54
(4) Naya
С определенными странностями главная героиня... Нью-Йорк и американцы показаны однобоко. Те, кто никогда не был в этом городе и не общался с американцами, может сделать преждевременные выводы о городе и американцах вообще... Насчет крутых мужиков- точно, на дороге не валяются, и вот из-за этого книгу женщинам почитать не плохо бы, есть несколько интересных моментов и великолепных , по моему мнению, умозаключений. ))
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu