руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
04:54
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог фильмов

Близость (Closer) / 2004

Главные герои фильма – две супружеские пары. Один из мужей заводит роман с женой другого, тем самым запуская маховик судьбы, способный разрушить всю прежнюю жизнь. Но страх перед утратой всего и вся не останавливает героя Джуда Лоу – он верит в любовь с первого взгляда, а раз так – никогда не перестает смотреть и искать...

ЖанрДрама
Длительность (мин.)98
СтранаСША
РежиссерМайк Николс
АктерыДжуд Ло, Джулия Робертс, Клайв Оуэн, Натали Портман
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (4.6) Голосов: 16 Мнений: 9

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

декабрь 3, 2010 00:12
so so ) но оторваться не смогла. Джулия Робертс такая лапочка :-) все актеры потрясные.. роль Джуда Лоу просто отвратительна!
сентябрь 21, 2009 13:49
(5) CASABLANCA
Я смотрела этот фильм вчера. Ночью. В 3-й раз, но не выключила. Наконец-то он пронял меня, да так, что под конец я пустила слезу. Это действительно простой и гениальный фильм о том, что мы не ценим то, что имеем, а когда теряем – плакать-то уже поздно. О том, что от добра добра не ищут... а музыка! какая великолепная музыка от Дэмиэна Райса!
май 2, 2008 04:54
Посмотрела, не пожалела, но второй раз пересмотреть не тянет. Два образа просто никакие - это герои Ло и Робертс, то ли выписали их в сценарии слабо, толи актеры не додумали чего-то. Портман и Оуэн намного ярче,
июнь 3, 2005 12:11
Фильм понравился.
Тема - вечно актуальная: о том, почему люди вместе, о доверии, о мужской и женской психологиях...
Всем рекомендую!..
май 5, 2005 22:49
смысл фильма в том, что когда нашел, надо решиться и взять! колоссальныи фильм и лучшая роль дж. робертс за многие годы!
март 4, 2005 13:06
(4) ken_12
Натали Портман доказала что она самая молодая талантливая актриса, очень хорошо сыграла. Смысл фильма уловить трудно, но вся изюминка в песне The Blower’s Daughter которую так по теме подобрали … Слабость и в тот же момент хитрость мужчин и здравый рассудок женщин …
март 4, 2005 10:37
Любовь как мозаика + монологи, полные смысла и рассчитанные на думающее восприятие+ стобальная игра Натали Портман+ красивый саундтрек- основные плюсы картины. В минусам можно отнести только безхарактерные и невыразительные образы Лоу и Робертс. Смотреть нужно.
январь 31, 2005 02:57
Стоит посмотреть (лучшая оценка - 3.5 звездочки) И когда нам сделают половинки в рейтингаx? :)
январь 26, 2005 12:35
подробности в обзоре
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu