руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
08:43
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог книг

Мураками Харуки

Хроники заводной птицы (Nejimaki-Dori Kuronikuri) / 1994

`Хроники Заводной Птицы` несет в себе объем литературных форм поистине джойсовского масштаба: воспоминания, сны, письма, газетные вырезки, обращения к Интернету. И сколь фантастичными ни казались бы описываемые события, повествование не теряет от этого своей убедительности и притягательной силы. Роман оказывает гипнотическое воздействие. Эта самая амбициозная попытка Мураками вместить всю Японию в рамки одной литературно-художественной конструкции.
АвторМураками Харуки
ЖанрДрама, Мистика и сверхъестественное
ПереводчикЛогачев Иван, Логачев Сергей
Текст (URL)murakami.ru
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (3.8) Голосов: 6 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 31, 2006 17:45
На мой взгляд,самая лучшая книга из всего,что написал Мураками.Читала не отрываясь!Очень необычно,странно и поэтому ужасно интересно!!!
декабрь 21, 2004 22:33
(2) Naya
мне показалось при чтении этой книги, что в обилии мистицизма запутался и сам автор ))
декабрь 21, 2004 19:53
самая мистическая, и потому, на мой взгляд, самая неудачная книга Мураками из тех, что читал
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski