руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
30 апр.
00:57
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог фильмов

Старые клячи (Starye klyachi) / 1999

Трудные времена наступили для четырех неразлучных подруг. Совсем недавно благополучные и уважаемые труженицы, они вынуждены приспосабливаться к непростым реалиям сегодняшней действительности. Остроумные и находчивые женщины, оскорбленные и униженные хамоватыми и наглыми дельцами, находят пути борьбы с новыми «хозяевами жизни».
ЖанрКомедия
Длительность (мин.)130
СтранаРоссия
РежиссерЭльдар Рязанов
СценаристАлександр Новотоцкий, Эльдар Рязанов
АктерыВалентин Гафт, Ирина Купченко, Лия Ахеджакова, Людмила Гурченко, Мамука Кикалейшвили, Николай Фоменко, Светлана Крючкова
ДобавилAlik25 ®

Рейтинг: (2.8) Голосов: 4 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 9, 2013 13:32
Рязанов после перестройки начал снимать картины о людях, так недавно говорили о нем и его работах последних 20-и лет. Мне лично этот фильм не нравиться, ясный пень все мы знаем что творилось в странах после развала союза, как люди с финансами и связями выживали одиноких стариков из их квартир и вообще о всем этом беспределе, но уж больно все в этой картине наигранно и лично во мне не родилось желание пересмотреть ее заново.
декабрь 13, 2012 13:08
лично мне ни тогда не понравился, ни пересматривать я его не собираюсь ;)
декабрь 12, 2012 17:14
(4) Alik25
Лично мне фильм понравился и тогда, и сейчас когда пересмотрел. И грустно, и смешно.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish