руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
08:26
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski

Каталог фильмов

Шерлок Холмс: Игра теней (Sherlock Holmes: A Game of Shadows) / 2011

1891 год. В Вене и Страсбурге проходит серия терактов, организованных анархистами или националистами, а по всей Европе происходят таинственные убийства. Шерлок Холмс считает, что за всем этим стоит профессор Джеймс Мориарти — математический гений, автор знаменитых лекций и трудов.
ЖанрКомедия, Научная фантастика
Длительность (мин.)128
СтранаСША
РежиссерГай Ричи
СценаристКиран Малруни, Мишель Малруни
АктерыДжаред Харрис, Джуд Ло, Нуми Рапас, Роберт Дауни мл
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (3.5) Голосов: 4 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

май 1, 2012 14:16
Тоже только посмотрел, прикольный экшн конечно. Рапас удивила, Шведы на большом экране... Голого Фрая тоже не понял, но думаю его ориентация ему позволяет в таком виде появляться перед женой Ватсона... )))
апрель 23, 2012 13:25
Ничего, смотреть можно.
апрель 22, 2012 11:42
с огромным опозданием, но все-таки посмотрел. как и ожидалось - можно было и не смотреть. есть пара смешных шуток, экшен...но все очень затянуто..
кстати, кто мне может объяснить почему брат шерлока должен был ходить голым перед женой Утосона? это такой тонкий английский юмор?
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine