руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
20:05
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог книг

Шоу Ирвин

Ночной портье (Nightwork) / 1975

… Он был ночным портье. Маленьким человеком, не надеявшимся на перемены к лучшему. Но таинственная гибель одного из постояльцев отеля открыла для него дверь в другую жизнь - яркую, шикарную, порой - авантюрную и опасную, но всегда - стремительную и увлекательную…
АвторШоу Ирвин
ЖанрДрама
ПереводчикЛев Г., Санин А.
Текст (URL)Библиотека Viv
ДобавилSTOIK ®

Рейтинг: (4.5) Голосов: 4 Мнений: 3

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

декабрь 7, 2004 19:21
(4) Ivy ®
Я долго ждала, что кто-нибудь поместит что-нибудь из Ирвина Шоу - обожаю все у него, а "Молодые Львы" - самое любимое. Здесь в Штатаx перечитала многое в подлиннике - двоякое чувство - что-то читалось лучше в переводе ("Вечера в Византии, например), а что-то лучше в оригинале (тот же "Бедняк, богач), но это ИМХО, конечно
декабрь 7, 2004 18:23
очень симпатичное чтиво. Не "богач, бедняк", но всё одно неплохо.
декабрь 7, 2004 14:33
Увлекательный психологический роман
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine