руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
01:45
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог фильмов

Форсаж 5 (Fast 5) / 2011

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачом Домиником Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Доминика, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.
СертификацияСША: PG-13
ЖанрБоевик, Триллер
Длительность (мин.)130
СтранаСША
РежиссерДжастин Лин
СценаристКрис Морган
АктерыВин Дизель, Гал Гадот, Джордана Брюстер, Дуэйн Джонсон, Лудакрис, Мэтт Шульц, Пол Уокер, Эльза Патаки
Добавилken-25 ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

май 21, 2011 19:23
И опять таки лысый нянь Дизель взялся за угон автомобилей, и как всегда его сестра и ее бойфренд - бывший коп ему помогают... но все идет не по плану и тут фильм меняет ориентацию и задумываешся "где Клуни? Где Питт???" потому что лихие гонщики вдруг становятся 11 друзьями Доминика. По оценки видно что фильм понравился, особенно то что герой предыдущих частей по ходу всплывают. Появился и новый герой - Скала Джонсон (как всегда непреметно). Ну и конечно же счастливый финал + прямая ссылка на Форсаж 6...
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu