руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
00:42
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine

Каталог фильмов

Железная хватка (True Grit) / 2010

Сюжет рассказывает историю 14-летней девочки, стареющего судебного пристава Рустера Когберна и ещё одного законника. Вместе они идут по следам убийцы отца девочки, которые ведут во враждебную индейскую территорию.
ЖанрВестерн
СтранаСША
РежиссерДжоэль Коэн, Этан Коэн
СценаристДжоэль Коэн, Этан Коэн
АктерыДжефф Бриджес, Джош Бролин, Мэтт Дэймон, Хейли Стайнфелд
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (4.5) Голосов: 6 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 9, 2014 23:36
(5) npb ®
Добротный неторопливый фильм со многими очень сильными сценами. Равно понравились Бриджесс, Дэймон и юная Стэнфилд. В конце- приготовьтесь всплакнуть... Красивый фильм о вечных понятиях-чести, достоинстве, смелости.
февраль 25, 2011 13:09
(4) CASABLANCA
братьям Коэнам так понравился Лебовски и сыгравший его Джефф Бриджес, что они решили перенести действие на иную почву. итак, старина Лебовски, переодетый в маршала... на дворе времена Дикого Запада, Лебовски все такой же раздолбай и бездельник, но вот он получает задание... а еще это типичный тогдашний роуд-муви. фильм хороший. о дружбе и взаимовыручке. и вообще - мне нравится уже второй подряд фильм Коэнов. странная тенденция :-)
февраль 8, 2011 01:48
не могу сказать что мне так уж и понравилось, Бриджес старый уже совсем, девченка уж бойко крутая, и не верится что ее б не пристрелили за дерзость такую...
январь 31, 2011 13:38
см. кино от Женьки
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu