руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
14:38
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог книг

Гари Ромен

Чародеи (Les enchanteurs) / 1973

Середина двадцатого века... Фоско Дзага-старик, ему двести лет или около того.. Он не умрет, пока не родится человек, способный любить так же, как он... Все начинается в восемнадцатом столетии, когда семья магов-итальянцев Дзага приезжает в Россию...
АвторГари Ромен
ЖанрЛюбовная история
ФормаРоман
ПереводчикКустова О., Павликова Е.
Текст (URL)Электронная Библиотека "Im Werden"
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 26, 2004 06:34
(4) Naya
Французу, пусть и русского происхождения, не совсем удается передать "русский дух " в своей книге. Тем не менее, автор нашел великолепный выход из положения. Это роман-сказка, роман-вымысел, это придуманный мир, герои которого могли возникнуть из ничего в любой стране мира и привлечь не только русских читателей, но и французов, испанцев, англичан. Эта книга поет гимн любви, которая умирая, все равно возрождается вновь и вновь.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski