руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
18:23
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог книг

Ахерн Сесилия

P.S. Я люблю тебя (P.S. I love you) / 2006

Бестселлер прославленной ирландки Сесилии Ахерн «P.S. Я люблю тебя» – современная история о том, как любовь оказывается сильнее смерти. Потеряв любимого мужа, тридцатилетняя Холли Кеннеди впадает в отчаяние, перестает выходить из дому, общаться с людьми. И вдруг получает по почте пакет с письмами: распечатывать их можно лишь по одному в месяц, а написаны они тем самым человеком, расставание с которым приносит ей такие страдания. Оказывается, незадолго до смерти он решил помочь ей жить дальше. Всякий раз она с нетерпением ждет первого числа, чтобы вскрыть очередной конверт и, строго следуя наставлениям, сделать еще один шаг, возвращающий ее к жизни: купить повое платье, принять участие в конкурсе караоке, съездить на море.
АвторАхерн Сесилия
ЖанрЛюбовная история
ТипЖенская
ФормаРоман
ПереводчикЛавроненко Валерия
ISBN978-5-389-00038-4, 978-5-389-00231-9
Добавилsmile girl ®

Рейтинг: (4.5) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 12, 2009 00:35
(5) alinal
В отличие от фильма книга произвела большое впечатление. Она добрая. Хорошо,что я сначала прочитала её, иначе думаю, что читать бы не стала.
март 28, 2009 01:12
Книга завораживает своим названием. Читается на одном дыхание, "мелодично". Типично женская мелодрама описываемая любящей молодой вдовой.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine