руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
30 апр.
00:06
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог фильмов

Гордость и слава (Pride and Glory) / 2008

Нью-йоркский полицейский Рэй вырос на понятиях добра и законности. Блюсти порядок — незыблемая основа его рода, семейная традиция. С самого детства он со свояком воспитывался в духе «служить и защищать». Он всегда мечтал стать полицейским, но даже и представить себе не мог, через какой ад предстояло пройти его мировоззрению.

Однажды в городе происходит убийство четырех полицейских. Раскрытие этого преступления становится для Рэя делом чести. В ходе расследования выясняется, что к убийству причастен его старший брат. Все то, во что Рэй свято верил, все его идеалы поставлены под удар. Как поступить: следовать букве закона или следовать интересам семьи?
ЖанрДрама, Криминальный/Бандитский
Длительность (мин.)130
СтранаСША
РежиссерГэвин О`Коннор
СценаристГэвин О`Коннор, Джо Карнахан
АктерыДжон Войт, Колин Фаррелл, Ноа Эммерих, Эдвард Нортон
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (3.5) Голосов: 4 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 26, 2009 13:17
При всем моем почтении к Нортону - ну очень слабый фильм, просто очередная история о хороших и корумпированных полицейских.
апрель 23, 2009 01:18
История о продажных и честных копах Нью-Йорка. Сюжет по-сути интересный, хоть и не новый. Шедевром назвать тяжело. Конец предугадать не удалось. Следует отменить очередную талантливую работу Эдварда Нортона. Кто еще смог бы так сыграть честного, умного, справедливого, но одинокого и грустного детектива, как не ОН!!!Не могу смотреть, когда бьют и уродуют лицо Нортона на экране, но с его героями это случается часто. Фаррел тоже неплох, прирожденный мерзавец. Папашка Джоли ни к месту, он скорее на отрицательного героя похож, чем на положительного. 5-ка только из-за Нортона!
март 11, 2009 10:23
Средненький проходной фильм про хороших.плохих полицейских. Фаррелл просто умница- отличная работа. А Нортон разочаровал, ну никакой он вообще здесь. Да и ещё, затянуто слишком.
февраль 24, 2009 14:08
обычная полицейская драма. абсолютно ничего нового/интересного
но, есть одно: герой Фаррелла. Просто великолепная работа!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu