руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
08:42
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог книг

Орлов Владимир

Камергерский переулок (By-street Kamergerskiy) / 2008

Это новый, долгожданный роман классика современной литературы Владимира Орлова. Роман, сочетающий детективное начало и тонкий психологизм. Захватывающий сюжет, узнаваемые персонажи, сатира на окружающую действительность, - все это ставит "Камергерский переулок" в ряд лучших произведений мировой литературы.
АвторОрлов Владимир
ЖанрДрама, Мистика и сверхъестественное
ФормаРоман, Художественная
ISBN978-5-17-050223-3, 978-5-271-20157-8, 978-9762-6124-2
Обзоры на интернете (URL)Российская газета
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 2 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

декабрь 31, 2008 17:21
(5) Naya
не знаю, можно ли отнести эту книгу к "Книгам на все времена", а так же можно поспорить насчет классицизма Орлова, да и сама книга " Камергерский Переулок" вроде тяжеловато написана, вроде сюжет какой-то совершенно замудренный, и расплывается временами, но что-то есть в этой книге : горечь по ушедшим советским временам, ирония по временам теперяшним, портреты людей, сказочных, но, вместе с тем, настоящих... я рекоммендую книгу "Камергерский переулок" с оценкой 5.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu