руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
01:21
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог книг

Макьюен Иэн

Невыносимая любовь (Enduring Love) / 2007

"Невыносимая любовь" - это история одержимости, руководство для выживания людей, в уютную жизнь которых вторглась опасная, ирреальная мания. Став свидетелем, а в некотором смысле и соучастником несчастного случая при запуске воздушного шара, герой романа пытается совладать с чужой любовью - безответной, безосновательной и беспредельной. Как удержать под контролем остатки собственного рассудка, если в схватке за твою душу сошлись темные демоны безумия и тяга к недостижимому божеству?
АвторМакьюен Иэн
ЖанрДрама
ФормаРоман
ПереводчикНовикова Э.
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (3.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

февраль 20, 2008 15:24
и любовь неывносимая, и книга.
идея довольно интересно, но читается скучно.
краткий сюжет - героя начинает преследовать псих, уверенный, что герой влюблен в него. это преследование разрушит всю жизнь нашего героя.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski