руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
19:56
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог книг

Базен Эрве

Супружеская жизнь (Le Matrimoine) / 1967

Роман "Супружеская жизнь" называют "семейным", в нем описывается совместная жизнь четы Мариэтт и Абеля Бредото, где голубое небо любви затягивается тучами и ненастьем.
АвторБазен Эрве
ЖанрДрама
ПереводчикЖуков Ю., Измайлова Р.
Текст (URL)библиотека Мошкова
Добавилmontinskij ®

Рейтинг: (4.7) Голосов: 7 Мнений: 4

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

апрель 1, 2005 01:10
Хорошая книга. Показывает будни брака, то о чем практически Никогда не говорят заканчивая всегда на “и увез Иван Царевич Василису Прекрасную к себе в замок. Тут и сказке конец”. А знать эти “будни” надо чтобы понять как и что происходит за кулисами и как можно и нужно (по другому) строить свои взаимоотношения с супругом (-ой).
октябрь 17, 2004 23:17
Очень реалистичная книга. В 15 лет сделала меня ненавистницей брака :) Потребовалось время, чтобы понять - проблема не в браке, а в отсутствии уважения к партнеру, к женщине. От того и все брачное сооружение получилось таким кособоким и уродливым.

Фильм по книге, говорят тоже неплохой.
октябрь 14, 2004 15:37
Читала запоем...Когда она попала мне в руки, то показалась откровением
октябрь 14, 2004 12:47
Прекрасное пособие тем, кто хочет вступить в брак и думает, а оно это нам надо?
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski