руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
00:52
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог фильмов

Отпуск по обмену (The Holiday) / 2006

Американке Аманде совершенно не везет с мужчинами. Однако все меняется, когда, находясь в отпуске, она знакомится с англичанкой Айрис, у которой абсолютно такие же проблемы. Чтобы хоть как-то помочь друг другу девушки решают поменяться квартирами — Аманда теперь будет жить в Англии, а Айрис — в Америке...
СертификацияСША: PG-13
ЖанрКомедия, Мелодрама
Длительность (мин.)139
СтранаСША
РежиссерНэнси Мейерс
СценаристНэнси Мейерс
АктерыДжек Блэк, Джуд Ло, Илай Уоллах, Кейт Уинслет, Кэмерон Диаз, Руфус Сьюэлл, Эдвард Бернс
МузыкаГанс Зиммер
Сайт фильма (URL)сайт фильма
Обзор от Baku Pages (URL)кино от Женьки
Добавилken_12 ®

Рейтинг: (4.1) Голосов: 9 Мнений: 7

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 11, 2014 04:49
Очень добрый и позитивный фильм! Поднимает настроение, один из моих любимых фильмов! Очень рекомендую, особенно под Рождество и Новый Год! :)
август 6, 2007 05:41
Очень понравился фильм! Джуд Лоу как всегда великолепен, убил наповал его ответ Камерун "Is that a trick question?" ))))) С удовольствием посмотрела картину.
декабрь 27, 2006 16:24
(5) CASABLANCA
с момента просмотра фильма прошло уже почти 3 недели, а вот с обзором все никак не складывалось. и вот вышел обзор от Женьки:) так что я теперича пас ;) хотя... фильм хороший, все (или почти все) мы это уже когда-то видели и не раз еще увидим:) но есть что-то свое, неповторимое, немного волшебное, сказочное и несбыточное. Джуд Ло, например. невероятный Джуд Ло... мы привыкли видеть его кем угодно - мальчиком, помогшим родиться девочке и впоследствии влюбившимся в нее (Музыка из другой комнаты), ловеласом (ах, сколько было ролей!), и вдруг – папаша-одиночка. все такой же секси, невероятно притягательный, обаятельный, привлекательный – и романтичный!.. согласна – на роль Диаз можно было подобрать другую актрису, и тогда, возможна, сцена в детской халабуде, вся эта линия Аманда-Грэм заиграла бы еще лучше. дружба со старым сценаристом – это лучшее, на мой взгляд, в фильме. запылившийся где-то на полке Оскар, поклонники, все еще влюбленные в своего уже давно постаревшего и живущего отшельником кумира, взрывающийся аплодисментами зал. ах, Голливуд, Голливуд... фабрика грез! смотрите и наслаждайтесь очередной «Xmas story».
декабрь 25, 2006 17:48
см. кино от Женьки
декабрь 22, 2006 13:21
Рождество, любовь, юмор, красивые актёры, прекрасно дополняющие друг друга, куча позитива и хорошего настроения. То, что нужно на Новый Год!
декабрь 19, 2006 17:31
Soglasna so vsem visheskazannim, eshe odna christmas story.:))
декабрь 11, 2006 13:36
(5) ken_12
Очень сочный, яркий, положительный фильм. Хороший состав актеров и великолепная игра. Смешной и поучительный, хотя где-то всё это мы уже видели, и сюжет предсказуем и прост. Очередная рождественская сказка, но при этом очень интересная и позитивная.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish