руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
20:28
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Каталог книг

Ахундова Алла

Азербайджанские народные сказки (Azerbaycan nagillari) / 2004

От автора: В сборник вошли волшебные, бытовые и героические сказки азербайджанского народа........
Сказка - ребенка сделает взрослым, глупого - умным, щуплого - рослым, старого - юным, злодея - невинным, каждого - хоть н амгновение счастливым. Всех уму-разуму сказка научит и мудрецу никогда не наскучит.
АвторАхундова Алла
ЖанрСказка
ФормаРассказы
ПереводчикАхундова Алла
ДобавилDRONGO10 ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 31, 2007 04:31
Хм. У меня азербайджанские сказки, ассоцируются совсем с другим оформлением. У нас дома были сборник сказок, мифов, легенд. С восточными пери, дивами и замечательными иллюстрациями. Особенно запомнились сцены поединков между будущей парой - и на коне, и с лукой и в ближнем бою. В отличие от сказок других народов мира, которых я перечитала в детстве гиганское количество, азербайджанские героини были очень самостоятельными и интересными.
декабрь 25, 2006 11:57
Одно можно сказать.....НАКОНЕЦ-то....появилась книга, появились сказки азербайджанские на русском языке. Так хорошо сделанные так хорошо оформленные.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu