руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
01:15
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог книг

Уоллер Роберт Джеймс

Мосты округа Мэдисон (The Bridges of Madison County) / 1992

Эта книга - крупнейший литературный феномен Америки, который находился в списке бестселлеров крупнейших газет страны более 90 недель, по праву стал безоговорочным победителем премии ЭББИ. Только в США первый тираж романа тогда никому не известного автора, профессора из Айовы, составил семь миллионов экземпляров. "Мосты округа Мэдисон" - это роман, который пишут только раз в жизни, роман о любви и потере.

АвторУоллер Роберт Джеймс
ЖанрДрама
ФормаРоман
ПереводчикБогданова Е.
ДобавилZima25 ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 4 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 8, 2006 18:44
одна множества прочитанных книг,которая не может оставить равнодушной. уверена,что у многих в жизни были подобные ситуации,которые отличаются только степенью значимости следа оставшегося в душе....
сентябрь 17, 2006 10:08
Великолепная книга!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski