руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
21:29
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог книг

Юденич Марина

"Титаник" плывет ("Titanic" floats) / 2001

Его называли кораблем-мечтой, он стал кораблем-легендой. Тайна гибели `Титаника`, самого роскошного, самого быстроходного и самого безопасного для своего времени лайнера, до сих пор будоражит воображение человечества. Герои нового романа Марины Юденич ``Титаник` плывет`, `два безумца`, осмеливаются бросить вызов богам и в то же время остановить их гнев. Отыскав в архивах неизвестные доселе пророческие четверостишия Нострадамуса, разглядевшего сквозь века грядущую катастрофу, они находят в катренах великого предсказателя и ответ: остановить гнев богов сможет тот, кто построит новый `Титаник` и отправит его в плавание по прежнему маршруту - в тот же день и час девяносто лет спустя.
АвторЮденич Марина
ЖанрДетектив, Мистика и сверхъестественное
ФормаРоман
Добавилmigaz ®

Рейтинг: (4.5) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 24, 2010 09:48
(4) Ladida
Много прочла из Юденич. Честно говоря, ожидала большего. Немного разочарована. Но из всего прочитанного, больше всего понравились Титаник плывёт(4+) и Welcome to Трансильвания (5)
апрель 21, 2006 11:19
Интересная версия.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski