руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
19:00
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог книг

Лукьяненко Сергей

Последний Дозор (Poslednij Dozor) / 2005

Автор: Лукьяненко Сергей

URL: http://www.fenzin.org/book/12241

Очередная книга из серии "Дозоры" описывает очередные приключения Антона Городецкого в мире Света и Тьмы. Опять катаклизм угрожает миру магов, вампиров и ведьм и как его предотвратить никто не знает, т.к. и природа катаклизма не известна. Заклинание наворожил "добрый" Мерлин, скрывшись вместе с ним. И носится теперь Городецкий по всему миру, от Эдинбурга до Самарканда в поисках ответа на извечный вопрос "быть или нежить".
АвторЛукьяненко Сергей
ЖанрФэнтази
Текст (URL)Фензин
Добавилsasha_ravin ®

Рейтинг: (3.7) Голосов: 3 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

январь 8, 2006 11:58
мне, кстати, эта книга понравилась гораздо больше чем предыдыдущая - не было ощущения вытягивания сюжета из пальца. ну и, конечно, продолжение следует :)
декабрь 27, 2005 17:40
Не хотелось писать обзор, т.к. нечего добавать к уже написанному Женькой про "Сумеречный дозор" :
"Лукьяненко бывает разным - иногда очень интересным,а иногда - очередная книжка по типу «лишь бы написать». "Дозоры" и "Лабиринт" относятся, пожалуй, к самым лучшим, сильным его произведениям, но - сколько же можно эксплуатировать одну и ту же тему!"
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski