руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
18 апр.
17:57
Журналы
Остров
© Leshinski

Каталог книг

Шмулей Ботеах

Кошерный секс (Koshernyj sex) / 1998

Шмулей Ботеах - раввин Оксфордского университета, директор общества "ЛеХайм". Автор нескольких книг. Читает лекции по всему миру, еженедельно публикует эссе в Интернете, участвует в программах на ТВ и радио. Родился в Лос-Анджелесе. Живет в Великобритании и Майами Бич с женой и детьми.



Отзывы о книге Шмулея Ботеаха LКошерный секс¦

В этой книге речь идет о сексе и о его центральной роли в браке и в отношениях между мужчиной и женщиной. Секс ради самого секса - это тупик. Но кошерный секс - это пламя сексуального притяжения, которое создает единство в постели, и интимную близость в жизни.

В книге "Кошерный секс" раввин Шмулей Ботеах впервые излагает революционный подход к сексу, браку и личностным отношениям, основанный на еврейской мудрости. Опираясь на свой богатый опыт психологической помощи отдельным людям и парам, автор ломает табу и открыто, но в рамках приличий, обсуждает значение, эмоции и скрытую силу секса.

Стиль рабби Шмулея Ботеаха уникален и занимателен. Он иллюстрирует каждый пункт своих рассуждений примером из жизни реальных семей, которые познали радости "кошерного секса" - секса, основанного на любви, доверии и настоящей близости. Он выделят два основных типа отношений в паре - лучшие друзья и страстные любовники, и предлагает способы совмещения лучшего, что есть в первом и во втором. У рабби Ботеаха также есть советы для одиноких людей, которые стремятся найти подходящего партнера; для тех, кто хотел бы вывести длительные отношения с партнером на новый уровень и для тех, кто не уверен в этом; для женатых людей, столкнувшихся с проблемами в сексуальной жизни. Значение книги "Кошерный секс" во времена, когда распадаются три из каждых пяти пар, нельзя недооценивать.



АвторШмулей Ботеах
ЖанрСправочник
ТипДля взрослых
ФормаНе художественная
ПереводчикРевякинa Иринa
ISBN5-17-006728-3
Текст (URL)Центральный еврейский ресурс \"Семь сорок\"
ДобавилJonka ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 2 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

декабрь 13, 2005 23:12
Очень интересная книга и не только для евреев.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski