руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
02:17
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski

Каталог книг

Москвина Татьяна

Смерть - это все мужчины (Smert'- eto vse muzhchini) / 2004

Роман известной журналистки, театрального критика и телеведущей Татьяны Москвиной - история жестокая и нежная, трагическая и забавная, апокалиптическая и жизнеутверждающая одновременно. Это история умной, талантливой, но неустроенной в жизни женщины, полной обид и претензий к существующему \\\"мужскому\\\" миру, к заведенному в нем порядку вещей. В меру сил героиня старается исправить замысел этого мира, но сил у нее недостаточно, и тогда она решает этот мир уничтожить.

Новый роман Татьяны Москвиной несколько оживил
затхловатое пространство современной русской
прозы.
АвторМосквина Татьяна
ЖанрДрама
ФормаРоман
ДобавилNaya ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

декабрь 28, 2005 15:33
Согласна: написано правдиво. Неприкрашенная картина жизни. Хороший слог. Москвина вообще пишет здорово, особливо статьи. Нужно сказать, что и роман удался.
декабрь 4, 2005 06:31
(4) Naya
Хорошо, жестко, правдиво
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu