руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
30 апр.
13:01
Журналы
Тыловое
© Rosish

Энциклопедия / Байки

Изменить категорию | Все статьи категории

Хм, смешнее ничего придумать не могли?

3.1991

Вспоминается одна из многих симпатичных историй, которые происходили с нами в замечательные годы, годы нашего «триумфального» шествия по просторам КВН. История эта имеет самое непосредственное отношение к Фарису, и, как нельзя лучше, характеризует его как наивного, доверчивого и очень исполнительного человека.
**********************************************************
Итак, 1991 год. Март месяц. Гостиница «Юность». Команда КВН «Парни из Баку» приехала для выступления с анонсом во Всесоюзном первенстве КВН. Это наш первый коллективный выезд. Буйство фантазии молодых и темпераментных южан не знает границ. Многочисленные розыгрыши следуют один за другим. В последствии будут сниматься двери, и отвинчиваться номера, заказываться в номера пицца и девушки, объявляться срочные сборы и массовые отъезды, но все это еще впереди. А пока один из самых безобидных розыгрышей. Небольшая группа, во главе с Олегом Бланком, обзванивает номера, где остановились члены команды и голосом старшего администратора настоятельно рекомендует к 10 часам спуститься в холл на «ресепшин» для сдачи комплекта постельного белья. Наиболее недоверчивые стали тут же выяснять, откуда ножки растут, и кто это их разыгрывает, кто-то просто «забил» на все предупреждения администрации и только …
Еле дождавшись 10 часов «баламуты» спускаются на лифте в холл и их глазам предстала следующая картина. Перед стойкой администратора стоит Фарис, это единственный человек, кто «повелся» и спустился вниз. На вытянутых руках он держит сложенный комплект белья, полотенца. Причем он же очень исполнительный, поэтому не поленился и собрал постель своего товарища по номеру тоже. Администратор на «ресепшине» недоумевает, чего это ему грязное белье принесли, а вывалившаяся из лифта группа заходится смехом. Самое удивительное в этом – реакция Фариса. Возвращаясь к лифту, проходя мимо ребят, он бросил: «Хм, смешнее ничего придумать не могли?».
**********************************************************


Source: From Robindranat
 
Сайт: http://www.baku.ru/frmpst-text.php?frm_id=362&usp_id=0&frmpst_id=1713208&cmm_id=28


Журналы
Куплю остров
© Portu