руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
20:49
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Энциклопедия / Сорта пива

Изменить категорию | Все статьи категории

Bеcks (Германия)

Алкоголь: 5.0%

Тара: бутылка 0.33, бутылка 0.5

Страна: Германия

27 июня 1873 года бременские строительный мастер Людер Рутенберг, пивовар Хейнрих Бек и купец Томас Май организовали кайзеровскую пивоварню Бек и Май. Пиво из Бремена быстро завоевало мировую известность, и уже в 1874 и 1876 годах было официально награждено.

Сварено из отличного светлого солода, на специально подготовленной воде. Ячмень для изготовления пива отбирается еще на полях. Хмель растет в основном на юге Германии в Халлертау. С 1896 года дрожжи также вырабатывались по собственному методу, который строго охраняется пивоварами и передается из поколения в поколение. Особо мягкая вода добывается из колодца глубиной 300 м. Это такая вода, которую 20 тыс. лет назад оставили ледники. В этом экологическом слое есть много водонепроницаемых слоев глины, которые создали своеобразные резервуары, тысячелетиями защищающие их от влияния окружающей среды.

Ключом к успеху фирмы является сочетание использования современных технологий и высококачественного сырья. Более ста лет на заводе существует лаборатория гарантии качества.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu