руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
10:37
Журналы
Тыловое
© Rosish

Энциклопедия / Сорта пива

Изменить категорию | Все статьи категории

Peroni (Италия)

2005

«Peroni» and its history were to move alongside the epic historical changes across Italy throughout the nineteenth century.


Открывшись в 1846 году, первая фабрика «Peroni» положила начало истории пива, ставшего вскоре знаменитым по всей Италии.
Марка «Peroni» стала быстро завоевывать доверие людей благодаря отменному качеству пива и соблюдению добрых традиций итальянского пивоварения.
Качество и свежесть пива достигались лишь путем тщательного отбора компонентов и бережному и внимательному отношению к каждому этапу производства.
Самый лучший ячмень, засеянный итальянской весной, бережно собирался и обрабатывался. В идеальных условиях бродил хмель, превращаясь в великолепное пиво марки «Peroni».
В наше время пиво наследует свежесть природных источников и обладает ярким вкусом, делая «Peroni» самым популярным в Италии.

Пиво «Peroni» светлое завоевало ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ КАЧЕСТВА “The American Tasting Institute” в 2000 году.

«Peroni» светлое:
Количество оборотов: 4,7 vol.
Вкус: сбалансированное сочетание хмеля и солода
Цвет: золотисто-желтый
Температура хранения: 9-10 градусов по Цельсию



«Nastro Azzurro» «the winning taste of Peroni»


Ведущая марка итальянского пива «Peroni» класса преиум.
Этот сорт родился в 60-х годах и с тех пор производится по устоявшимся традициям: с использованием отборного хмеля, солода и лучшего урожая ячменя.
Пиво обладает необычайной чистотой и ясностью, достигаемой благодаря своеобразным способам обработки. Пиво имеет натуральный и свежий вкус в связи с применением эксклюзивных методов пивоварения.
«Nastro Azzurro» - один из наиболее известных брендов «Peroni», сделавших имя компании культовым в спортивных кругах. Эта марка связана с такими выдающимися личностями, как Валентино Росси, и с такими важными спортивными событиями как национальные парусные регаты и гольф-турниры.

«Nastro Azzurro»:
Количество оборотов: 5,2 vol.
Вкус: мягкий суховатый.
Цвет: соломенно-желтый
Температура хранения: 7-9 градусов по Цельсию

Страна-производитель: Италия

http://www.miraji.ru/peroni.html
http://www.peroni.it/hi.html

 
Сайт: http://www.peroni.it/hi.html


Журналы
Остров
© Leshinski