руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
23:48
Журналы
Женька и Ждун
© Portu

Каталог фильмов

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя

Дурное воспитание (Bad education) / 2004

Испания, начало 1980-х годов. В дверь режиссера Энрике раздается звонок. На пороге стоит молодой человек, выдающий себя за старого друга Игнасио, с которым когда-то дружил Энрике. Рассказ посетителя может послужить основой для будущего сценария. Это история, о которой Энрике давно забыл: много лет назад, когда Игнасио был маленьким мальчиком и пел в церковном хоре, в него влюбился его наставник, отец Маноло; в конце концов Маноло изнасиловал ребенка и полностью подчинил его себе...

На Энрике нахлынули воспоминания. С тех пор как он расстался с Игнасио, прошло 16 лет, поэтому Энрике не может восстановить в памяти облик своего друга. Решив как можно больше разузнать о незнакомце, столь бесцеремонно вторгшемся в его прошлое, Энрике начинает свое расследование. В итоге ему становится известно, что этого человека зовут Ангел и что Игнасио погиб при загадочных обстоятельствах через три года после их последней встречи...

ТипКлассика
ЖанрДрама, Криминальный/Бандитский
Длительность (мин.)105
РежиссерПедро Альмодовар
СценаристПедро Альмодовар
АктерыГаэль Гарсия Берналь, Начо Перес
Обзоры на интернете (URL)тема 1
ДобавилD-Layla ®

Рейтинг: (3.8) Голосов: 5 Мнений: 5

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июнь 26, 2010 07:32
Тема малоприятная, но тем не менее посмотреть имеет смысл.
сентябрь 3, 2007 08:18
слишком голая правда, но он гений:)
июнь 5, 2005 04:09
хотя гомосексуальная тема у него слегка поднадоела, на мастерство и талант все же превалируют, понравилось и ценителям его искуства это "обязаловка"
июнь 2, 2005 00:20
Фильм "Bad education" не является вершиной творчества режиссера и выглядит слабее предыдущих его работ, хотя авторский стиль и глаз присутствуют.
Алмодовар на премьере фильма Bad education в Голливуде сказал: "Если Вам понравится фильм - замечательно, если не понравится, то у меня есть три фильма снятых прежде, которые Вам понравились..."
Ценителям Алмодовара смотреть обязательно.
декабрь 16, 2004 10:12
Фильм о том, что детские травмы становятся взрослыми комплексами.
Несмотря на необычный сценарий, мне понравилось.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish