руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
29 апр.
07:47
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski

Каталог фильмов

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя

Девушка с татуировкой дракона (The Girl with the Dragon Tattoo) / 2011

Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования.
ЖанрДетектив
Длительность (мин.)160
СтранаСША
РежиссерДэвид Финчер
АктерыГоран Вишнич, Джоэли Ричардсон, Дэниэл Крэйг, Кристофер Пламмер, Робин Райт, Руни Мара, Стеллан Скарсгард, Стивен Беркофф, Эмбет Дэвидц
Обзор от Baku Pages (URL)Женькина библиотека
ДобавилEugene ®

Рейтинг: (4.3) Голосов: 7 Мнений: 7

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

март 13, 2012 15:14
Очень стильно и атмосферно снятая картина. Руни Мара просто умничка. Спасибо Дэвиду Финчеру за еще одну великолепную работу)
март 10, 2012 10:53
(4) npb ®
Фильм очень интересный и страшный. Не оторваться. Насилия много (повторяет традиции фильма "Семь"), часто отворачивалась от экрана Людям со слабыми нервами смотреть ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ и конечно - коммерция
март 6, 2012 05:03
для американцев экранизация неплоxая :) Но шведский фильм мне понравился больше, за исключением Даниеля Крейга :)
февраль 6, 2012 15:23
на удивление удачная экранизация, подождем следующие 2 книги..
февраль 4, 2012 05:57
Я скажу одно, фильм супер!!! Книгу не читал, и других таких не видел. Но от начала до конца сидел и не дышал, чтобы не упустить ничего. Крейг и Мара великолепно справились со своими ролями, и даже прочитав что на их месте могли быть, мои любимые, Депп и Портман, скажу что никого другого я в этих ролях и не вижу. Рассказывать о нем смысла нет, надо просто смотреть и получать удовольствие.
февраль 2, 2012 11:57
(4) CASABLANCA
книгу не читала. шведский фильм не смотрела. этот же фильм получился жесткий, даже жестокий. само расследование понравилось мне намного больше финала. кстати, кто есть Харриет, я догадалась быстро :-) Руни Мара великолепно справилась с ролью маргиналки.
январь 3, 2012 12:14
вполне добросовестная экранизация. есть только несколько отступлений от оргинала, не очень понятно чем вызванных. Крэйг хорош, Руни Мара тоже. НО при всем этом - фильм не ах. может быть, потому что для тех кто читал книгу инитриги никакой нет.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu