руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
01:49
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine

Каталог фильмов

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя

Буч Кэссиди и Сандэнс Кид (Butch Cassidy and the Sundance Kid) / 1969

Крутой и беспощадный шериф охотится за парочкой отчаяных и удачливых преступников. Классический вестерн и в то же время смешной приключенческий фильм.
СертификацияСША: PG-13
ТипКлассика
ЖанрВестерн
Длительность (мин.)110
СтранаСША
РежиссерДжордж Рой Хилл
СценаристУильям Голдман
АктерыПол Ньюман, Роберт Редфорд
МузыкаБерт Бакарак
ДобавилTatoolya ®

Рейтинг: (4.3) Голосов: 3 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 20, 2009 05:48
При моей нелюбви к вестернам и ничего не зная про этот фильм, недавно случайно попала на него на одном из каналови так ине смогла оторваться. Не знаю фильм ли или прекрасный дуэт двух отличных актеров Роберт Редфорд Пол Ньюмэн, но посмотрела с огромным удовольствием. И еще раз посмотрю. Потом уже прочитала, что фильм входит в 100 лучших фильмов. У фильма огромное кол-во наград и номинаций, но это все было потом, а сначала просто посмотрела фильм.
январь 24, 2007 14:43
(5) Tatoolya
На мой взгляд один из лучших вестернов. Дуэт Рэдфорда и Ньюмана раскрылся в этом фильме наиболее ярко. Семь номинаций премии "Оскар", 4 победы. Вот вроде и бандиты они, а так их потом жалко!!!!!!!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu