руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
22:00
Журналы
Тыловое
© Rosish

Каталог фильмов

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя

}{отт@бь)ч (Xotabich) / 2006

Гена - программист по призванию и хакер по жизни. Он хороший парень. Но у него реальные проблемы. Его бросила любимая девушка, его «пасут» бандиты и выслеживают спецслужбы. Спасти его может только чудо, и оно, конечно же, случается. В жизни Гены появляется Хоттабыч, джин, который отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине.

И теперь готов исполнить три любых желания своего освободителя. Но у самого Хоттабыча тоже проблемы. За ним охотится его давний враг – Шайтаныч. Спасаясь от своих врагов, Гена и Хоттабыч летают на потраченном говорящей молью ковре-самолете над Красной площадью, путешествуют по сетям Мировой Паутины и практикуют магию: превращают людей в вещи, а вещи в людей…
ЖанрКомедия, Приключение
Длительность (мин.)101
СтранаРоссия
РежиссерПетр Точилин
СценаристВероника Возняк, Сергей Кладо
АктерыВладимир Толоконников, Лива Круминья, Мариус Йамполскис
Добавилken_12 ®

Рейтинг: (4.3) Голосов: 6 Мнений: 5

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

февраль 20, 2008 13:25
(4) Vogel
Для российских фильмов очень даже неплохо, смешно и актуально.:)
январь 22, 2007 12:12
Фильм прикольный, смешной. Взгляд на себя со стороны :)
январь 17, 2007 21:00
(2) Tatoolya
Я редко жалею, что пошла на какой-то фильм в кино... Тут жалела. Такого некачественного и неинтересного кино я давно не видела... Не смотрите, не тратьте зря время.
январь 15, 2007 20:21
Тем кто любит зависать в чатах но не в состоянии отличить модем от хардрайва советую посмотреть этот фильм из чисто позновательных соображений.. все остальные могут просто отдохнуть от реального мира.. или от своего виртуального.. :)
январь 9, 2007 17:20
(5) ken_12
Прикольная комедия на тему хаккеров, просто супер советую посмотреть
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu