руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
17:13
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог фильмов

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя

Девять королев (Nine Queens) / 2000

Однажды рано утром Маркос, который обманывает каждого, включая своих родных сестру Валерию и брата Федерико, замечает Хуана — ребяческого и приятного мошенника, когда тот успешно осуществлял изменение счета на кассе. Хуана поймали, так как он пытался проделать это же самое жульничество и на следующем счете. Маркос, представившись полицейским, и выводит Хуана из магазина.

Но как только они оказываются на улице, коварный Маркос открывает себя совсем с другой стороны, он оказывается жуликом, но с игрой намного более высоких ставок. Объяснив Хуану, что не может работать без напарника (предыдущий пропал неделю назад), Маркос приглашает его стать своим партнером по преступлениям, которого он давно искал, и предлагает давать ему уроки по проведению преступлений.
kinopoisk.ru
ЖанрДрама, Криминальный/Бандитский
Длительность (мин.)114
РежиссерФабиан Бьелински
АктерыГастон Паульс, Летисия Бредисе, Рикардо Дарин
Добавилmigaz ®

Рейтинг: (4.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

ноябрь 23, 2017 09:40
По мне, настоящий экшн, потому что я все время ждала подвоха со стороны опытного жулика, как оказалось зря, все провернул молодой. Но не один.....
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine