руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
28 апр.
16:17
Журналы
Куплю остров
© Portu

Каталог фильмов

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя

Поворот налево в конце света (В конце света - налево) (Sof Ha'Olam Smola (Turn Left at the End of the World)) / 2004

1969 год. В небольшое израильское поселение, затерянное в пустыне, в поисках счастья и благополучия перебирается семья индийских евреев — и испытывает культурный шок. Местные жители — марокканские эмигранты — отнюдь не настроены на диалог, да и механическая работа на захолустной фабрике не соответствует духовным потребностям бывших жителей колониальной империи. Другая семья новых репатриантов приехала из Марокко. Обе семьи воспринимают другого как представителя чуждой культуры, и стоит им начать взаимодействовать, как происходит конфликт.
ЖанрДрама, Любовная история
Длительность (мин.)110
СтранаИзраиль, Франция
РежиссерАви Нешер
СценаристАви Нешер
АктерыЖан Бенгиги, Лираз Чархи, Нета Гарти, Ор Атика, Пармит Сетхи
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 1 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 27, 2014 16:46
(5) CASABLANCA
получила непередаваемое удовольствие! очень хорошее кино, в котором переплелись разные культуры, а также горе и радость, слезы и любовь.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu