руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
09:30
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu

Каталог фильмов

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя

Кровавая работа (Blood Work) / 2002

Терри МакКалеб — бывший агент ФБР, специализирующийся на серийных убийствах, перенес операцию по пересадке сердца и теперь находится на пенсии, теша себя починкой своей лодки. Но его талант вновь востребован, и он получает новое задание. А нанимает его некто Граселия Риверс для того, чтобы он расследовал причину гибели ее сестры, сердце которой и было пересажено Терри.
ЖанрДетектив, Триллер
Длительность (мин.)110
СтранаСША
РежиссерКлинт Иствуд
СценаристМайкл Коннелли
АктерыАнжелика Хьюстон, Джефф Дэниелс, Клинт Иствуд
ДобавилCASABLANCA ®

Рейтинг: (3.5) Голосов: 2 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

июль 12, 2012 10:47
(4) CASABLANCA
сюжет, конечно, местами сильно провисает, но в целом интересно, особенно когда начинается распутываться клубок загадочных преступлений :-) на 4-/3+ вполне!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish