руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
07:13
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu

Каталог Пива

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя

Baltijos SVYTURYS (Baltijos SVYTURYS) / 2007

SVYTURYS – одна из старейших пивоварен Литвы. Она основана в 1784 году. В течении прошедших столетий, её пиво оставалось популярным не только среди жителей Клайпеды, где его варили, но и на территории всей Литвы.
В 1998 году, SVYTURYS стала первой литовской пивоваренной компанией, перестроившей своё производство в соответствии современными требованиями качества, и в то же время сохранившая самобытность национального литовского пивоварения.
Было выбрано 9 наиболее выдающихся сортов этой пивоварни: Ekstra, Svyturio, Gintarinis, Originalusis, Stipriausias, Baltijos, Baltas, Jubiliejinis 1784, Ekstra Draught. Каждый из этих сортов был тщательно отобран специалистами дегустаторами. В это трудно поверить, но сегодня, каждый новый сорт пива создаётся не в холодных подвалах cellar, а прежде всего на чистом листе бумаги в кабинете технолога. И в первую очередь появляется в качестве колонки простых цифр, а лишь потом передаётся для опытной варки в лабораторию. В последние годы продукция фирмы SVYTURYS завоевала ряд престижных призов на пивных чемпионатах. Серебряная медаль на Пивном Кубке Мира в 2000 году. Главный приз и золотая медаль на Пивном чемпионате мира в 2001 году и бронзовая медаль на соревнованиях на Пивном Кубке Мира в 2002 году. Представляемый здесь сорт Baltijos является одним из выдающихся сортов этой пивоварни. Один из старейших сортов этой пивоварни, он выпускается с 1964 года, и завоевал бронзовую медаль на Мировом Пивном Чемпионате в 2002 году.
Тип пиваЛагер
ПивоварняSVYTURYS
Содержание алкоголя (%)6
Сайт компании производителяСайт компании производителя
Вкусовые качества и внешний видПлотное пиво тёмно янтарного цвета. Обладает очень стойкой плотной пеной. Имеет слегка сладковатый вкус и чётко выраженный карамельный привкус. Очень приятное и долгое послевкусье. Великолепно сбалансировано.
Источникhttp://www.svyturys.lt/en/main/info
ДобавилA_Rafi ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 2 Мнений: 2

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

октябрь 24, 2007 21:00
Действительно очень вкусное, так и хочется пить не задумываясь о последствиях.
январь 9, 2007 20:10
(5) A_Rafi
На мой взгляд - просто выдающиеся пиво. Удивительно спокойное, доброе Пиво. Очень рекомендую! P.S. Сегодня, 17/01/07, принёс это пиво на работу, на заводскую панель дегустаторов. Получило единогласное одобрение и похвалы.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine