руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
23:26
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski

Каталог фильмов

Для того чтобы оставить мнение или проголосовать, Вы должны зайти на сайт под Вашим именем пользователя

13 лун (13 Moons) / 2002

Существует древняя легенда о том, что в полнолуние может произойти самое необычное. А теперь просто представьте что может произойти в ночь 13-ти полных лун.
Всё перевернётся с ног на голову. И вся жизнь может изменится.
ЖанрТриллер
Длительность (мин.)93
СтранаСША
РежиссерАлехандре Роквелл
СценаристАлехандре Роквелл, Брэндон Коул
АктерыДэвид Прувал, Керин Парсонс, Питер Динклэйдж, Стив Бушеми, Сэм Роквэл
МузыкаБрайан Келли, Кевин Салем
Сайт фильма (URL)сайт фильма
Добавилken_12 ®

Рейтинг: (5.0) Голосов: 2 Мнений: 1

Проголосовать  Опубликовать Ваше мнение 

сентябрь 14, 2005 20:01
(5) ken_12
Очень интересная картина. захввтывает человека, имеет свой определенный шик, можно и так назвать это. просто боольшое количество бед за раз на разных людей, которые просто объеденились чтобы помочь маленькому парню, тут и клоуны, и музыканты, и священники, и стрептизерша... но не в этом счастье, просто доброта этого фильма, особенно вопрос матери "Кто эти люди и зачем они все хотят помочь Тиму" и в ответ "Я не знаю. не знаю" наверно в этом и была судь всей картины, хотя если бы я пол года назад посмотрел её я бы даже пустил слезинку, но вот я знаю немного о донорстве почки, и тута они не смогли меня обдурить, весовая категория не пожходит... И всё-же заслуженная пятерка!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. BakuPages.com не представляет сайты на которые указаны ссылки и не несет ответственности за их содержание. Указание ссылки на сайт не означает, что BakuPages.com одобряет или поддерживает деятельность сайта. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет и т.д., являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine